12:59
А вы знаете, в какой лагерь едет ваш ребенок?

 

Не за горами лето, а вместе с ними и летняя оздоровительная кампания. И каждому родителю хочется, чтобы его ребенок хорошо отдохнул и оздоровился после учебного года, набрался сил, энергии и позитива в детском лагере.

         Однако выбирая организацию для отдыха своего ребенка, важно помнить, что она должна быть включена в единый реестр учреждений детского отдыха и оздоровления Курганской области, размещенный на официальном сайте Департамента образования и науки Курганской области в разделе «Отдых детей и их оздоровление».

Департамент образования и науки Курганской области предостерегает: будьте бдительны, остерегайтесь несанкционированных детских лагерей, перед отправкой ребенка проверьте наличие лагеря в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ организаций отдыха детей и их оздоровления Курганской области. В случае обнаружения такого несанкционированного лагеря на территории региона необходимо незамедлительно проинформировать территориальные органы управления образованием, Управления МВД России по Курганской области, Роспотребнадзора по  Курганской области.

Для справки:

Департамент образования и науки Курганской области приглашает индивидуальных предпринимателей к сотрудничеству. Для получения подробной информации об официальном внесении организации отдыха детей и их оздоровления Курганской области в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР Вы можете позвонить по телефонам 8(3522)46-31-74, 46-57-65. 

Просмотров: 283 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: