08:55
КОНКУРСЫ

Отдел образования приглашает к участию школьников и их родителей во Всероссийских конкурсах творческих проектов: «Человек и война» Моя нерассказанная история»» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), VII Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная», проводимых Государственным центральным музеем современной истории России и Национальной родительской ассоциацией поддержки семьи и семейных ценностей.

Подать заявку на участие в конкурсе и прислать работы можно до 10 мая на сайте www.nra-russia.ru.  Подведение итогов состоится 30 мая. Жюри определит от 10 до 30 лучших работ в каждой номинации в трех возрастных группах. Все участники получат электронные сертификаты.

ПОЛОЖЕНИЯ

Просмотров: 263 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sr  
Наша команда квалифицированных мастеров завершена предложить вам новаторские технологии, которые не только предоставят устойчивую покров от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и превосходные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие инновации, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный теплый местечко с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка территории, в где все деталь отражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

2 ppu-prof_Sr  
Наша команда профессиональных исполнителей готова подать вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы трудимся с новейшими составами, ассигнуруя долгий время эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный теплый корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент показывает ваш собственный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Sr  
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, сертифицируя долгосрочный срок службы и прекрасные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это разработка поля, в где любой член отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: