14:37
#ОтдыхайСоСмыслом45

Отдел образования информирует о том,что ГАУ КО "Содействие детскому отдыху" совместно с Департаментом образования и науки Курганской области проводят конкурс рекламы сферы детского отдыха и оздоровления Курганской области «#ОтдыхайСоСмыслом45».

Сроки приема работ продлены до 24 января 2021 года.

Цель Конкурса — содействие развитию рекламы детского отдыха в Курганской области как эффективного инструмента ознакомления населения с возможностями системы отдыха и оздоровления региона, привлечения педагогических и иных кадров для трудоустройства, расширения клиентской базы, а также развития системы отдыха и оздоровления в целом.

 В Конкурсе могут принять участие жители Курганской области (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возраст участников не ограничен. Участие в Конкурсе бесплатное.

 Все участники Конкурса получат сертификаты за участие. Финалисты конкурса будут награждены дипломами с указанием призового места, сувенирной продукцией и ценными призами.

 Более подробную информацию можно получить в официальной группе Конкурса в социальной сети Вконтакте https://vk.com/dobropozalovatkurgan или по телефону 8(3522)455045.

 

Просмотров: 207 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: