11:26
С новым 2020 годом!

Новый год - это волшебное время, приятные хлопоты, праздничная суета. Время подводить итоги и строить планы на будущее. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году все будет еще лучше, чем в прошлом. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками.

26 декабря 2019 года  в районном Доме культуре прошла елка Главы Шумихинского района. На мероприятие были приглашены учащиеся из многодетных и малообеспеченных семей, обучающиеся, активно проявившие себя в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности, успешно представляюще наш район на конкурсах различного масштаба.

В своем поздравлении Сергей Иванович Максимовских пожелал ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов.

Для ребят было организовано новогоднее представление «Сказка сказок», которое порадовало яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом. После представления все дети получили новогодние подарки. Новогодняя ёлка для детей стала доброй традицией нашего района, принять участие в которой будет хорошим стимулом для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.

                      

Просмотров: 220 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: