11:39
торжественная линейка посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В первой школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

23 января 2020 г в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» прошла торжественная линейка посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Мероприятие было открыто выносом государственного флага под Гимн РФ, выступлением директора школы Вепревой Людмилой Вячеславовной и заместителем директора по воспитательной работе Шестаковой Кристиной Александровной .

Зам.директора по ВР Шестакова К.А сказала, что издревле  Русь славилась мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Задача нашего поколения сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов. На их примере воспитывать благородство, решительность и смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В школе будут проходить уроки мужества и уроки памяти, конкурсы рисунков и стенгазет «Герои Великой Победы», организована фотовыставка «Мой папа солдат», проведены акции «Мы помним вас, ветераны», классные часы с приглашением участников боевых действий в Афганистане и Чечне.

А так же учащиеся школы будут активно участвовать в районных мероприятиях месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

 

Просмотров: 261 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: