12:31
Весёлые старты в птичанском детском саду.

В нашем Птичанском детском саду стало доброй традицией, приглашать учащихся начальной школы нашего села, выпускников детского сада на совместный зимний спортивный праздник «Весёлые старты».  И этом году наша встреча состоялась. 25 января были организованы и проведены веселые старты «Служба О1».

На старт вышли две команды: «Искра» команда детей детского сада и «Пламя» команда школьников. Соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Эти встречи оставляют хорошие впечатления у всех присутствующих, а традиции играют большую роль в укреплении дружеских отношений, оказывают большую помощь в воспитании детей.

 

Просмотров: 299 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: