08:44
А пожар нам, нипочем! Мы всё знаем!

 

В рамках проведения Месячника гражданской обороны, в целях защиты детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций в нашей школе были спланированы и проведены классные часы по основам безопасности жизнедеятельности.

Согласно плану учебных тренировок на 2019-2020 учебный год по обеспечению безопасности  03.10.19г  проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы на случай угрозы террористического акта или иной чрезвычайной ситуации. Запасные пожарные выходы открыты ежедневно с 08.00 час. В 12 час. 00мин. дан длинный сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ» школьным звонком. Все учителя организованно выводили учащихся классов через эвакуационные выходы согласно плану эвакуации, расположенному на каждом этаже.

Учителя проверили наличие эвакуированных учащихся по спискам в классных журналах. Журналы были вынесены из здания школы согласно правилам эвакуации. Время эвакуации составило 8 минут. Эвакуация прошла на хорошем уровне с выполнением всех требованием по эвакуации обучающихся. 

  

Просмотров: 271 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: