13:25
Андрей Кочеров ответит на вопросы о подготовке к новому учебному году.

 

В прямом эфире «Радио России. Курган» директор регионального департамента образования и науки Андрей Кочеров расскажет о подготовке к новому учебному году и ответит на вопросы жителей региона. Беседа состоится в пятницу, 26 июля, в 13:25.

В ходе общения с журналистами руководитель ведомства расскажет о ремонтах образовательных организаций, их оснащению, организации питания и подвоза сельских школьников. Также будут представлены новые возможности для детей и молодежи, которые появятся в рамках реализации национального проекта «Образование».

Чтобы прослушать эфир необходимо настроить радиоприемник на 105,0 FM (в Кургане и пригороде) или зайти на сайт телерадиокомпании: gtrk-kurgan.ru (в правой половине сайта, после ленты новостей). В это же время можно задать интересующие вопросы по теме встречи по телефонам: 8 (3522) 46-30-10 и 41-36-16.

Напомним, что Департамент образования и науки Курганской области рассматривает вопросы и обращения граждан, поступившие на официальный сайт: don.kurganobl.ru (раздел «Обращения»), на специальный ресурс «Обратись»: obratis.kurganobl.ru или на официальную страницу ведомства в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/donkurgan.

Просмотров: 246 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: