14:56
Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной награды "Будущее России"

Федеральное общественное учреждение "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи" проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России"(далее- конкурсный отбор)

Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан РФ за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. Проект реализуется в поддержку Основ государственной молодежной политики РФ на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 29 ноября 2014 года №2403- р.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане РФ в возрасте от 14 до 35(включительно) по следующим номинациям:"Молодой общественный лидер", "Молодой творческий деятель", "Молодой профессионал", "Молодой журналист", "Молодой предприниматель", "Молодой спортсмен", "Молодой руководитель", "Молодой педагог", "Молодой врач", "Молодой социальный работник", "Молодой государственный(муниципальный) служащий".

По результатам конкурсного отбора победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 тыс. рублей. Участникам будут вручены наградные документы установленного образца, а так же памятные (нагрудные) знаки. 

Заявки на участие в конкурсном отборе направляются в срок до 3 июня 2018 года (включительно) посредством заполнения формы в Единой информационной электронной системе "
Подача заявок ля участия в федеральных конкурсных мероприятиях" на официальном сайте Федерального  общественного учреждения "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной молодежи" www.kult24.ru

Более подробная информация о конкурсном отборе в Положении

Просмотров: 368 | Добавил: kurasova-natasha123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: