14:06
Межрегиональная олимпиада школьников

О проведении Межрегиональной олимпиады школьников

Отдел образования Администрации Информирует о проведении Академией ФСБ России Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций с 1 декабря 2019 года по 2 февраля 2020 года.

Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Академии ФСБ России: (http://www.academy.fsb.ru) и на официальном сайте Олимпиады: (www.v-olymp.ru ).

Отборочный этап Олимпиады проводится в дистанционной форме

на сайте www.v-olymp.ru.

График проведения отборочного этапа:

с 1.12.2019г.по19.01.19 г.- профили «Иностранные языки», «Физика»

с 15.12.19 по 2.02.19 г. - профили «Математика», «Русский язык», «Обществознание»

Заключительный этап планируется провести очно на базе МБОУ «Гимназия № 32»:

26.01.20 г. - «Иностранные языки», «Физика».

9.02.20 г. –«Математика», «Русский язык», «Обществознание».

Контактное лицо: Семенихин Дмитрий Владимирович т.8(3522) 48-26-93.

Просмотров: 267 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-how  
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo раскрутка сайтов стоимость</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_Sr  
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам новаторские подходы, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, обеспечивая долгий термин эксплуатации и выдающиеся итоги. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в фактический тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где все элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Hup  
Забота о жилище - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: