09:33
НЕДЕЛЯ "БУДЬ ЗДОРОВ"

В честь празднования 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Курганской области проводятся воспитательные мероприятия для различных возрастных категорий, направленных на развитие интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и социальной активности обучающихся.

                С 4 по 8 апреля  2022 года в рамках недели «Будь здоров» в Шумихинском муниципальном округе реализованы следующие мероприятия: физкультурно-массовые мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья, Школьный фестиваль ГТО «Силен я – сильна страна», соревнования «Мир БеZопасности», уроки по санкциям / Уроки «Государственные цифровые системы», участие обучающихся во всероссийском конкурсе «На защите мира», участие в акции «Письмо русскому солдату», участие в конкурсе «Добро не уходит на каникулы».

В данных мероприятиях приняло участие большое количество обучающихся школ района, учреждение дополнительного образования, РДШ и движение «Юнармия». На протяжении этих дней в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассники»,с хештегами #про45 #образование45 #ZаРоссию  размещалась информация о проведении мероприятий.

  

Просмотров: 540 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: