13:08
Зауральские педагоги обсудят итоги реализации нацпроекта «Образование» на Всероссийском форуме Центров «Точка роста»

Зауральские педагоги обсудят итоги реализации нацпроекта «Образование» на Всероссийском форуме Центров «Точка роста»

Итоги второго года реализации нацпроекта «Образование» в сельских территориях обсудят участники II Всероссийского форума Центров «Точка роста», который пройдет 30 октября в онлайн-формате и будет посвящен теме: «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов». В мероприятии примут участие руководители «Точек роста», педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования вместе с экспертами в области образования и воспитания.

 

В рамках семи тематических сессий, организованных во время форума, речь пойдет о перспективах единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических и управленческих команд, актуальных проблемах воспитания и дополнительного образования в сельской школе. Также участники представят обширный опыт и практические наработки Центров «Точка роста» 2019 года.


Отметим, что в работе форума также примут участие представители Академии реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения России, Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий, Российского движения школьников, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Академии «Просвещение», региональных Институтов развития образования.

Начало трансляции – в 9:00 по московскому времени. Она будет доступна на сайте www.fnfro.ru, а также в сообществах в социальных сетях Фонда новых форм развития образования:

Вкотакте: https://vk.com/rusedufund

Facebook: https://www.facebook.com/rusedufund/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCJkHxtPjUYfD43cz4INs7-A

 

Просмотров: 173 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: