Ребята Крутогорской школы отлично знают, как вести себя на дорогах. 19 сентября они доказали, что являются настоящими знатоками ПДД, продемонстрировав свои умения оперуполномоченному участковому Фартыгину С.П. на школьном КВН.

                                                                         

Ребята были активными участниками всех конкурсов: рисовали дорожные знаки, отвечали на вопросы викторины, справились с пазлами и ребусами. Не скучали и зрители: они активно отвечали на каверзные вопросы и получали заслуженные награды.

                                                    ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: kurasova-natasha123 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

20 сентября состоялся традиционный туристический слет работников образования Шумихинского района. Учредителем соревнований является Отдел образования Администрации Шумихинского района совместно с районной организацией профсоюза работников образования и науки. А непосредственное руководство и судейство соревнований возлагалось на МКУДО «Шумихинская ДЮСШ»

                                                                

... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: kurasova-natasha123 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

На протяжении недели с 17 по 24 сентября в рамках бессрочной акции «Голубь мира», инициированной Союзом граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы», прошли мероприятия в честь празднования Международного дня мира, который в этом году проходит под девизом «Право на мир: семидесятилетие Всеобщей декларации прав человека».

Первым мероприятием в череде событий стала районная Спартакиада допризывной молодёжи. Старшеклассники городских школ, студенты аграрно-строительного колледжа и ученики Крутогорской школы представили команды, для участия в состязаниях. Спартакиаду для ребят организовал Отдел образования в тесном сотрудничестве с Шумихинским Боевым братством, местным отделением ДОСААФ России и спортивной школой. Молодым людям предстояло преодолеть полосу препятствий, пробежать 100 и 1000 м, выполнить комплекс силовых упражнений, показать меткость в стрельбе. В общем, показать ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: kurasova-natasha123 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)